Квадрокоптер управляемый силой мысли Neuromatix (Orbit Helicopter и гарнитура Neurosky Mindwave Mobile)

Общая информация
Производитель
Страна
Япония
все характеристики
Комплектация
  1. Вертолет Puzzlebox Orbit Helicopter.
  2. Нейро-гарнитура NeuroSky MindWave Mobile.
  3. База установочная.
  4. USB кабель.
  5. Адаптер для аудио выхода мобильного устройства.
  6. Инструкция.
Видеообзоры
Видео Квадрокоптер управляемый силой мысли Neuromatix
Гарантия
На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.
24990
Описание

Квадрокоптер Orbit Helicopter очень отличается от других управляемых летающих игрушек. Прежде всего системой управления. В отличии от других летающих игрушек Orbit Helicopter управляется не пультом или смартфоном, а исключительно силой мысли игрока. Помогает в этом нейро-гарнитура NeiroSky MindWave Mobile с программой управления Puzzlebox Orbit.

Как работает квадрокоптер Orbit Helicopter

Управлять интерактивным вертолетом очень интересно и забавно. Полет вертолета, его взлеты и падения зависят исключительно от концентарции владельца на управлении и от мозговой деятельности. Концентрируясь владелец заставляет вертолет взлетать, но стоит немного расслабиться и вертолет резко пойдет вниз. Научиться управлять Orbit Helicopter достаточно сложно, но научившись, вы станете не только виртуозом управления игрушкой, но и собственного разума.

  • Для запуска вертолета потребуетс установить бесплатную программу Puzzlebox Orbit на планшет или смартфон и синхронизировать нейро-гарнитуру через Bluetooth.
  • Квадорокоптер устанавливается на специальную базу, которая идет в комплекте. С нее осуществляется запуск устройства, оан же является источником питания.
  • Нейро-гарнитура NeiroSky MindWave Mobile одевается на голову так, чтобы лобный датчик был зафиксирован над левой бровь, ушной - на мочке уха.
  • Для начала полета потребуется сконцентрироваться, заставить себя думать напряженно о какой-нибудь сложной цели или постараться решить логическую/математическую задачу.
  • Нейро-гарнитура считывает альфа- и бетаимпульсы головного мозга, кодирует их в сигнал и ппередает на смартфон. Установленная программа в свою очередь осуществляет перекодировку сигнала, отправляя новую команду полета квадрокоптеру.
  • Чтобы заставить квадрокоптер летать, опускаться, зависать в воздухе необходимо "переключать" свои эмоции, ослабляя концентарцию.
  • В стадию релаксации и расслабления необходимо переходить очень медленно, при резком переключении эмоций вертолет просто упадет и потребуется начать полет сначала.
  • Падения квадрокоптера не стоит бояться. Его корпус помещен в специальную сферу-клетку, которая служит хорошей защитой игрушки от столкновения с твердыми поверхностями.
  • Не надо расстраиваться, если в первый полет вертолета будет не очень удачным, не получиться поднять его на максимальную высоту или посадить на базу. Управление полетом требует сноровки и потребуется несколько часов тренировки.
  • Программа Puzzlebox Orbit помогает новичкам освоить первые шаги управления квадрокоптером. Для начала работы можно установить самый низкий уровень концентарции постепенно его наращивая.
  • Тренируясь управлять квадрокоптером, вы тренируетесь управлять своими эмоциями и учитесь концентрироваться на поставленной задаче. Подобные тренировки очень полезны для нервной системы человека и являются своеобразным треннингом мозговой активности.

Купить квадрокоптер Orbit Helicopter стоит не только для игры и развлечений. Это очень хороший тренировочный аппарат для нервной системы. И детей и взрослых он научит правильно расходовать свои серые клеточки, управлять эмоциями, учиться концентрироваться и расслабляться. Тренировки с квадокоптером развивают стрессоустойчивость, умение контролировать себя в общении, учебе и работе. Разработчиками нейроигр рекомендуются ежедневные тренировки с квадрокоптером в течении 20-30 минут. В некоторых случаях работа с нейрогарнитурой и игра с квадрокоптером помогает в лечении проблем нервной системы и координации движений.

Характеристики
Общая информация
Производитель
Страна
Япония